10 лет на благо региона

Поздравляем губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко с знаменательной датой! 28 мая 2012 года он вступил в должность и по сей день успешно руководит регионом, выведя его на передовые позиции.

С самого запуска региональной программы капитального ремонта Александр Юрьевич поддерживал Фонд, давал четкие и весомые указания, ставил ответственные задачи. Под его надежным руководством формировался облик городов и сельских поселений, а жители получали качественное, комфортное жилье.

Только в этот трехлетний период, очерченный Краткосрочным планом 2020-2022, вошли 3739 домов. В них будут проведены 4 853 вида работ, в том числе 2619 проектно-изыскательских и 2234 строительно-монтажных. Реализация этих планов была бы невозможна без поддержки Александра Юрьевича, его инициатив и высочайшего профессионализма в решении вопросов.

Коллектив Фонда капитального ремонта Ленинградской области присоединяется к многочисленным поздравлениям. Желаем Вам здоровья, успехов, больших побед и свершений! Счастливы быть частью #команда47!