Благодарность — лучшим в профессии

Главный специалист отдела контроля качества производства работ Фонда капремонта Ленобласти Николай Михайлов удостоен Благодарности губернатора Ленинградской области за добросовестный труд в сфере ЖКХ.

Торжественная церемония награждения лучших работников отрасли состоялась в честь профессионального праздника.

«Все мы в своей жизни сталкиваемся с коммунальными службами. Вы трудитесь всегда, без праздников и выходных, в любую погоду. Спасибо всем, кто делает наши дома теплыми и уютными, улицы — светлыми и чистыми, парки и набережные — комфортными и благоустроенными», — подчеркнул губернатор Александр Дрозденко.

Николай Михайлов посвятил строительной и жилищной отрасли большую часть жизни, а в Фонде отвечает за строительный контроль уже 5 лет. Одним из первых откликнулся на призывы помощи новым российским регионам и отправился в подшефный город Енакиево, где курировал ремонт домов. Николай Сергеевич принимает участие в социальных и экологических акциях, пользуется заслуженным авторитетом у коллег, доверием и уважением собственников.

Для работников ЖКХ прозвучал концерт Симфонического оркестра Ленинградской области. На нем выступил и председатель комитета по ЖКХ Ленобласти Александр Тимков — вместе с оркестром под управлением маэстро Михаила Голикова он исполнил на фортепиано сюиту «Время, вперед!» Георгия Свиридова.