Как узнать, когда капитальный ремонт дома?

Есть два основных пути самостоятельного получения информации о датах начала работ с конкретным адресом. Самый быстрый — через сайт «Реформа ЖКХ». Однако данный сайт не всегда содержит обновления программы!
1) Зайдя на сайт, удостоверьтесь, что в правой части экрана выбран интересующий вас субъект — «Ленинградская область». Сайт сам должен это определить, но, если не сможет, надо выбрать вручную.
2) Чуть ниже будет окно поиска с надписью «НАЙДИ СВОЙ ДОМ». Вводим туда адрес, например: «Ленинградская область, Луга, Володарского, 20а» и нажимаем кнопку «Найти».
Как узнать когда будет капитальный ремонт дома 3) В результатах поиска сайт выведет данный адрес, остаётся только кликнуть на него напротив раздела «Капитальный ремонт». Там мы увидим всю имеющуюся о доме информацию.

Второй способ более достоверный, в нем содержатся все последние обновления и изменения программы. Заходим на сайт Комитета по ЖКХ Ленинградской области. В разделе «Основные направления» => «Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы» размещена вся подробная информация. Там указана Региональная программа капитального ремонта, краткосрочные планы, Постановления Правительства, даты всех поправок. Для удобства собственников краткосрочные планы можно скачать и вести по ним поиск, вводя интересующий адрес.