Контакты

Многоканальный телефон: 8 (812) 320-99-15*
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7А, 5 этаж БЦ Мельник (ст.м. Площадь Александра Невского).
Электронный адрес: reg.operator@lokaprem.ru

График работы:
пн. — чт. с 9.00 до 18.00
В пятницу с 9.00 до 16.45
Обед с 13.00 до 13.45

Вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи

Контакты руководства Фонда капитального ремонта Ленинградской области.

Радзиевская Неля Леонидовна Главный бухгалтер (812)320-99-15 доб.1802
Васильева Вера Вячеславовна Помощник управляющего по внутреннему контролю (812)320-99-15, доб.1008
Волков Степан Александрович Начальник управления контроля качества производства работ (812)320-99-15 доб.1602
Грода Илья Владимирович Начальник отдела подготовки производства (812)320-99-15 доб.1501
Лопатин Сергей Вячеславович Начальник правового управления (812)320-99-15 доб.1004
Герасимов Алексей Дмитриевич Начальник претензионно-искового отдела (812)320-99-15 доб.1406
Баев Евгений Сергеевич Начальник отдела по работе с физическими лицами (812)320-99-15 доб.2114
Айвазян Диана Ремиковна Начальник организационного отдела (812)320-99-15 доб.1901
Боровицкий Андрей Николаевич Начальник отдела подготовки аукционной документации (812)320-99-15 доб.1404
Жук Дмитрий Иванович Заместитель начальника управления контроля качества производства работ (812)320-99-15 доб.1702
Маркова Ольга Дмитриевна Начальник отдела по работе с юридическими лицами (812)320-99-15 доб.1110
Пшенникова Юлия Ивановна Начальник финансово-экономического управления — начальник планово-экономического отдела (812)320-99-15 доб.1605
Иванов Владимир Игоревич Начальник отдела проектно-изыскательских работ (812)320-99-15 доб.1509
Иванова Татьяна Юрьевна Начальник проектно-сметного отдела (812)320-99-15 доб.1502
Федяй Оксана Борисовна Менеджер по персоналу (812)320-99-15 доб.1903
Орда Елена Петровна Специалист по охране труда (812)320-99-15 доб.1011
Ефименко Анна Сергеевна Специалист по связям с общественностью (812)320-99-15 доб.1007

Отдел по работе с физлицами (счета, оплаты):

Матус Светлана Давыдовна                     (главный специалист) доб. 2108 Тосненский р-н
Бокситогорский р-н 
Волосовский р-н
Гатчинский р-н
Выборгский р-н
Семенова Ксения Николаевна                                   (главный специалист) доб. 2101 Лужский р-н
Сланцевский р-н
Подпорожский р-н
Киришский р-н
Волховский р-н
Ирицян Ани Жирайровна                              (специалист) доб. 2104 Тихвинский р-н
Спец.счета
Протоколы
Самулёва Елена Андреевна                (специалист) доб. 2103 Кировский р-н
г. Сосновый Бор
Кингисеппский р-н
Приозерский р-н
Доронина Дарья Игоревна                   (специалист) доб. 2105 Всеволожский р-н 
Лодейнопольский р-н
Ломоносовский р-н
     
     

*Все звонки тарифицируются согласно тарифному плану, установленному оператором связи, с которым у осуществляющего звонок абонента заключён договор.