Информация по объектам в Гатчине

На объекты в Гатчинском районе, где работы были не завершены после расторжения договора с подрядной организацией ООО «Волга», вышли новые подрядные организации: ПКФ Феникс, ГТ-Строй-Выборг, Облсервис, Олимп Строй и другие.

С понедельника строительные бригады приступили к ликвидации последствий некачественно проведенных работ. Особое внимание уделено созданию и укреплению временных укрытий, тентов, для минимизации возможных протечек и ущерба собственникам. На нескольких адресах уже наплавлен первый слой кровельного покрытия.

Также в ближайшие две недели фондом будет организована работа по проведению экспертизы ущерба собственникам. Вред, причинённый ООО «Волга», будет возмещаться фондом на основании заявления собственников жилья. Заявления и копии документов можно направить на почту: reg.operator@lokaprem.ru, либо при составлении актов сотрудником отдела контроля качества на месте. Также собственники вправе провести экспертизу самостоятельно и направить эти данные вместе с заявлением в фонд.