Компенсация ущерба имуществу собственников в городе Выборге

Вчера сотрудники НО «Фонда капитального ремонта Ленинградской области» совместно с сотрудниками независимой экспертной организацией, проводили актирование ущерба имуществу собственников нанесённого в результате неправильных действий подрядчика ООО «Миро групп».

Фиксация ущерба производилось непосредственно во время посещения квартир собственников, с фото фиксацией и составлением акта который подписывает собственник или его законный представитель. После составляются сметы, по которым, НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области» с ноября начнёт выплату компенсаций собственникам.

Мероприятия по оценке ущерба имуществу собственников производится на всех трёх домах, где компания ООО «Миро групп» не выполнила взятые на себя обязательства, в результате чего собственнику был нанесён ущерб.

Адреса домов: Ленинградский проспект 31, проспект Ленина 20, проспект Суворова 25.

В данный момент ООО «Миро групп» включена в реестр недобросовестных поставщиков и больше не сможет выполнять работы по капитальному ремонту на территории Ленинградской области. НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области» подал иск в арбитражный суд, с целью взыскания пений и штрафов за нарушение договора.