Сотрудники фонда получили сертификаты акции Диктант ЖКХ

Сотрудники Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области приняли участие во Всероссийской просветительской акции Диктант ЖКХ.

Присоединиться к тестированию могут все, кто хочет проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По итогам успешно пройденного теста участник получает электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат. «Зачет» ставится при правильном ответе на 25 из 30 предложенных вопросов.

Одними из первых обладателей сертификатов в фонде стали управляющий Андрей Воропаев, его заместитель по правовым вопросам Вероника Бай, руководители управлений по работе с физическими и юридическими лицами, юридического и финансово-экономического.

Тестирование состоит из вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирным домом, предоставления ЖК-услуг, защите прав потребителей. Всего в нем 30 вопросов на которые нужно ответить в течение 30 минут.

Организаторы акции – партия «Единая Россия», Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимодействии с Министерством строительства и ЖКХ РФ.

Для участия в акции регистрируйтесь по ссылке👇
https://life.er.ru/dictation