Совместное совещания по вопросу выполнения работ по капитальному ремонту в комитете ЖКХ

Сегодня в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области под руководством заместителя председателя правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олега Сергеевича Коваля состоялось совещание с представителями НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области». В совещании также участвовали подрядные организации.
От НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области» на совещании присутствовали: исполняющий обязанности управляющего Сергей Сергеевич Морозов, заместитель управляющего по нормативно-правовому обеспечения, начальник управления подготовки производства, начальник управления по правовому обеспечению, начальник управления контроля качества производства работ, заместитель начальника управления контроля качества производства работ.

Представители подрядных организаций: ООО «ПК Феникс», ООО «Неолик», ООО «Балт Камень», ООО «ЭнергоЭффект» и другие.

На совещание обсуждались вопросы выполнения работ по капитальному ремонту в рамках краткосрочного планы реализации в 2017 и 2018 годах программы капитального ремонта общего имущества, а также текущие вопросы, возникшие в ходе выполнения работ.

На сегодняшний день краткосрочный план 2017 года выполнен на 68,58%. Завершенных видов работ — 824. Исполнение по краткосрочному плану 2018 года составляет 58,33%. Завершенных видов работ — 585.

Общий объем выполнения краткосрочных планов — 61,16%, завершены работы по 1409 видам работ.