Информация об оплатах по Тосненскому району

С 01.03.2018 г. в рамках агентского договора функции начисления и сбора взносов на капитальный ремонт, а также печати и доставки платежных документов собственникам помещений в Тосненском районе осуществляет АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» (далее – АО «ЕИРЦ ЛО»).

В августе 2021 г. Фондом выявлена ошибка в части учета денежных средств по ряду адресов в системе начислений АО «ЕИРЦ ЛО»: в период передачи функций начислений взносов на капитальный ремонт дважды учтены денежные средства, уплаченные собственниками в марте 2018 г., за март и апрель.

Платежные документы за апрель 2018 г. у большей части собственников сформировались с суммой к оплате по услуге «Взнос на капитальный ремонт» – 00,00 руб.

Фонд направил указание в АО «ЕИРЦ ЛО» произвести сверку оплат, и, в случае повторного учета денежных средств на лицевых счетах собственников помещений Тосненского района, аннулировать платежи в системе начислений и отразить изменения в платежных документах. В октябре 2021 г. произведена корректировка платежей.