Объявлен конкурс по отбору аудиторской организации

Объявлен конкурс по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного ежегодного аудита некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в течение трех лет.

Организатор конкурса — комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области приглашает аудиторские организации, аудиторов принять участие в конкурсе по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного ежегодного аудита некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в течение трех лет.  Конкурс проводится в открытой форме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в порядке,  предусмотренном извещением о проведении конкурса и документацией для проведения конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного ежегодного аудита некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в течение трех лет

Дата и время начала подачи заявок на участие в конкурсе: 17.05.2021, 09:00.

Дата и время окончания подачи заявок:  04.06.2021, 14:00.

Место подачи заявок: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-24, комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (по рабочим дням с 09 до 12 часов и с 14 до 17 часов). В связи с особенностями пропускного режима для прохода в здание администрации Ленинградской области необходимо накануне заказать пропуск   по тел. 8 (812) 539 50 41  (пропуск выдается только при предъявлении паспорта). 

Подробности на сайте Комитета по ЖКХ ЛО.