Приемные дни

Приёмные дни исполняющего обязанности управляющего Фонда Волкова Степана Александровича:

  • второй четверг месяца, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, с.п. Агалатово, д. 161
  • четвёртый четверг месяца, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7А, 5 этаж БЦ Мельник

Время приема: с 15:00 до 17: 00 ч.

Рекомендуем перед посещение записаться по по телефону: 8 (812) 320-99-15

1. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

2. Во время личного приема гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов.

3. Устные обращения гражданина регистрируются в карточке личного приема. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении гражданина вопросов.

4. Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приема, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

5. Если в ходе личного приема выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию Фонда, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.

Как обратиться в Фонд:

  • Через информационный центр Фонда по телефону: 8 (812) 320-99-15

Режим работы Фонда:

С понедельника по четверг: с 08:00 ч. до 17:00 ч. (обеденный перерыв с 12:00 ч. до 12:45 ч.)

Пятница: с 08:00 ч. до 15:45 ч. (обеденный перерыв с 12:00 ч. до 12:45 ч.)

Кроме выходных и праздничных дней

  • Отправить обращение в электронном виде на электронную почту reg.operator@lenreg.ru

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания в структурные подразделения Фонда. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. В случае если в электронном обращении отсутствуют контактные данные (Ф.И.О. и адрес) для обратной связи и ответа гражданину, такое обращение не принимается Фондом.

Обращаем Ваше внимание, на официальном сайте Фонда есть раздел «Ответы на вопросы». Вопросы по доставке квитанций, начислениям, сверке платежей, расчетам, следует направлять через ЕИРЦ.