Прошёл выездной прием граждан в Сосновом бору

С целью организации работ по информированию жителей Ленинградской области о ходе реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, Фонд капитального ремонта, совместно с органами местного самоуправления с 2019 года осуществляет регулярный, выездной приём собственников.

Первое мероприятие специалисты Фонда капитального ремонта провели 15 января в городе Сосновый Бор.

Преимущественно вопросы собственников касались качества проведения работ по капитальному ремонту лифтового оборудования, порядка перехода на специальный счёт, гарантийных обязательствах в домах, где уже прошёл капитальный ремонт.

Вопросы требующие дополнительного уточнения, фиксируются специалистом Фонда вместе с данными обратившихся, ответы на них будут даны адресно.

Подобные мероприятия планируется проводить раз в месяц в каждом районе Ленинградской области. Информация о времени и месте проведения будет размещена на ресурсах Фонда, в районных СМИ и на сайтах органов местного самоуправления.
Собственники не имеющие возможности присутствовать лично, могут обратиться в Фонд письменно или по телефону горячей линии. Так же ответы на популярные вопросы есть в соответствующем разделе на сайте Фонда.

С целью организации работ по информированию жителей Ленинградской области о ходе реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, Фонд капитального ремонта, совместно с органами местного самоуправления с 2019 года осуществляет приём граждан.

Первое мероприятие специалисты Фонда капитального ремонта провели 15 января в городе Сосновый Бор.

Преимущественно вопросы собственников касались качества проведения работ по капитальному ремонтов лифтового оборудования, порядка перехода на специальный счёт, гарантийных обязательствах в домах где уже прошёл капитальный ремонт.

Все вопросы, которые требуют дополнительного уточнения, фиксируются специалистом Фонда вместе с данными обратившихся и ответы на них будут даны адресно.

Подобные мероприятия планируется проводить раз в месяц в каждом районе Ленинградской области. Информация о времени и месте проведения будет размещаться на ресурсах Фонда, в районных СМИ и на сайтах органов местного самоуправления. Кто не имеет возможности присутствовать лично, могут обратиться в Фонд письменно или по телефону горячей линии. Так же ответы на популярные вопросы есть в соответствующем разделе на сайте Фонда.


1. Через форму обратной связи: https://kapremlo47.ru/question/
2. По электронной почте: reg.operator@lokaprem.ru
3. По телефону горячей линии: 8 (812) 320-99-15