Конкурс на оказание юридических услуг по взысканию задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт с физических лиц

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» планирует проведение открытого конкурса на оказание юридических услуг по взысканию задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт с физических лиц, являющихся собственниками помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области.

В целях исполнения ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» прошу предоставить информацию о тарифах, ценах и условиях оказания юридических услуг в соответствии с техническим заданием и условиями закупки:

1.Основные условия исполнения договора, заключаемого по результатам закупки.

2. Ответ должен содержать срок действия предлагаемых тарифов и расчет цены за единицу оказываемой услуги в соответствии с разделами таблицы (Приложение №2 к запросу). Ответы должны быть поданы до «25» декабря 2018 г. включительно.

Техническое задание: (pdf)

Запрос коммерческих: (pdf)